(資料圖片)
觀點(diǎn)網(wǎng)訊:10月24日,碧桂園公司債走勢(shì)分化。觀點(diǎn)新媒體了解到,截至發(fā)稿,“21碧地01”漲超48%,“20碧地01”漲超6%,“21碧地02”漲近6%;“21碧地03”跌超35%,“21碧地04”跌超7%,“20碧地02”跌超1%。
具體來看:“21碧地01”漲超48%,今開/最高52.163,昨收35.200,成交量1.800萬,成交額938.9萬,漲跌BP-1716.63;“20碧地01”漲超6%,今開45.009,最高49.999,昨收46.133,成交量1.050萬,成交額510.9萬;
“21碧地02”漲5.85%,今開48.200,最高48.300,成交量2萬,成交額965萬,漲跌BP-215.41;
“21碧地03”跌35.14%,今開/最高30.800,成交量1.650萬,成交額508.2萬;“21碧地04”跌7.08%,今開30.000,成交量1萬,成交額301萬;“20碧地02”跌1.22%,今開33.999,成交量1900,成交額64.60萬。
關(guān)鍵詞: 碧桂園公司債走勢(shì)分化 21碧地01漲超48%
碧桂園公司債走勢(shì)分化 “21碧地01”漲超48%
觀點(diǎn)網(wǎng)訊:10月24日,碧桂園公司債...
世界熱點(diǎn)評(píng)!隱形“地主”登場(chǎng)
秋季最后一個(gè)節(jié)氣“霜降”過去了,...
大悅城擬發(fā)行15億元公司債券,期限為5年
樂居財(cái)經(jīng)張林霞10月24日,大悅城(0...
環(huán)球今亮點(diǎn)!上置集團(tuán)股價(jià)跌12.5% 現(xiàn)報(bào)0.01港元
樂居財(cái)經(jīng)10月24日,截至16:29,上...
1-8月江蘇全省規(guī)上工業(yè) 增加值同比增長(zhǎng)3.6%
記者近日從省統(tǒng)計(jì)局獲悉,8月份以...
第32期全球金融中心指數(shù)報(bào)告 深圳再次躋身全球十大排名
9月22日,國家高端智庫中國(深圳)...
二手房“帶押過戶”模式火了!廣州多家銀行正研究
9月21日,廣州日?qǐng)?bào)關(guān)于人民銀行廣...
杭可科技擬籌劃境外發(fā)行 全球存托憑證在瑞士上市
浙江杭可科技股份有限公司(下稱杭...