精品国产精品自拍_在线日韩中文字幕_久久综合久久99_日韩一卡二卡三卡国产欧美

您的位置:首頁 >熱訊 > 資訊 >

南京首批供地:秦淮、建鄴、江寧、江北新區4宗地塊待公證:環球新消息

(資料圖)

觀點網訊:3月17日,南京2023年第一批次集中供地正式出讓。此次供地共計推出11宗涉宅地塊,總出讓面積41萬平方米,總規劃建筑面積91.25萬平方米,總起價163.6億。

據觀點新媒體了解,此次11宗地塊涉及建鄴區1宗、雨花臺區2宗、江寧區2宗、浦口區1宗、秦淮區1宗、溧水區3宗。

其中,編號NO.2023G02地塊、NO.2023G04地塊、NO.2023G07地塊、NO.新區2023G01地塊4宗地塊進入待公證階段。

資料顯示,編號NO.2023G02地塊,名為秦淮區南部新城佳營路以南、明賢路以東地塊,土地用途為住宅用地,出讓面積29215.25平方米,容積率2.6,建筑面積75959.65平方米,起價23.6億元,樓面起價31069元/平方米,成交價24.1億元,成交樓面價31727元/平方米,溢價率2.12%。

編號NO.2023G04地塊,名為建鄴區江心洲中新大道以東、文泰街以北(22-007、22-013)地塊,土地用途為住宅用地,出讓面積45089.06平方米,容積率2.26,建筑面積101901.28平方米,起價27.2億元,樓面起價26693元/平方米,成交價27.2億元,成交樓面價26693元/平方米,溢價率0%。

編號NO.2023G07地塊,名為江寧區東山街道宏運大道以南、明城大道以東地塊,土地用途為住宅用地,出讓面積25332.55平方米,容積率2.1,建筑面積53198.36平方米,起價13.35億元,樓面起價25095元/平方米,成交價13.35億元,成交樓面價25095元/平方米,溢價率0%。

編號NO.新區2023G01地塊,名為江北新區浦烏路以北、外莊路以南地塊,土地用途為住宅用地,出讓面積54234.32平方米,容積率2.0,建筑面積108468.64平方米,起價14.7億元,樓面起價13552元/平方米,成交價14.7億元,成交樓面價13552元/平方米,溢價率0%。

關鍵詞:

資訊

主站蜘蛛池模板: 日韩美女在线观看一区| 国产精品免费入口| 欧美国产综合在线V| 国产日韩中文在线| 日韩美女在线观看一区| www国产精品com| 国产精品欧美激情| 欧美大片va欧美在线播放| 亚洲综合国产精品| 99视频国产精品免费观看| 久久精品亚洲国产| 欧美一级中文字幕| 欧美在线视频一二三| 91免费国产视频| 97精品伊人久久久大香线蕉| 精品网站在线看| 久久国产精品久久| 狠狠97人人婷婷五月| 久久国产精品99久久久久久丝袜 | 九九九九免费视频| 欧美最猛性xxxxx(亚洲精品)| 欧美日韩无遮挡| 欧日韩免费视频| 欧美在线视频二区| 欧美精品久久久久久久自慰| 久久在线免费观看视频| 久久免费在线观看| 久久精品国产精品亚洲色婷婷 | 亚洲AV无码成人精品一区| 中文字幕在线亚洲精品| 色琪琪综合男人的天堂aⅴ视频| 色综合天天狠天天透天天伊人| 日韩欧美一区二区三区四区五区 | 国产一区二区三区高清视频| 久久精品99无色码中文字幕| 国产一区二区精品免费| 国产精品美女午夜av| 国产aⅴ精品一区二区三区黄 | 日本久久久a级免费| 欧美精品午夜视频| 久久国产精品久久久久久|