精品国产精品自拍_在线日韩中文字幕_久久综合久久99_日韩一卡二卡三卡国产欧美

您的位置:首頁 >熱訊 > 深度報道 >

全球快資訊:合肥28.7億掛牌兩宗住宅用地 總用地面積170畝

(相關資料圖)

觀點網訊:近日,合肥市區掛牌2宗宅地,總用地面積170畝,總建筑面積約24.6萬平方米,總起價28.7億元。地塊將采取限地價+投報高品質住宅建設方案+搖號”的競買方式,預計7月27日拍賣出讓。

據觀點新媒體了解,其中一宗地為包河區BH202308號地塊,位于包河區上海路以西、郎溪路以北,出讓面積約96.94畝,規劃用途為居住用地,容積率≤2.3,地塊起始單價1830萬元/畝,地塊起始總價177400.2萬元,居住最高限價2100萬元/畝,地塊最高總價203574萬元。

據要求,該地塊競得人需同步修建地塊中間規劃支路(江村路-上海路,道路建設標準不低于1600元/平方米)及地塊周邊10.8畝公園綠地(含地塊東側、南側道路綠線,以實際測繪面積為準,建設標準不低于450元/㎡)。

另一宗地塊為經開區JK202303號地塊,位于經開區繁華大道以北、西堤頂路以西,出讓面積約72.88畝,規劃用途為居住用地,容積率≤2.0,地塊起始單價1510萬元/畝,地塊起始總價110048.8萬元,居住最高限價1735萬元/畝,地塊最高總價126446萬元。

需建設地塊北側義務教育階段學校一所,學校用地面積40066.08平方米,總建筑面積不少于42059平方米;地塊周邊道路綠線及公園綠地,總用地面積42589.47平方米(建設標準不低于450元/平方米);以及地塊北側的規劃支路(芳庭路-西堤頂路,紅線寬度18米,建設標準不低于1600元/平方米)。

關鍵詞:

資訊

圖賞

主站蜘蛛池模板: 麻豆av一区| 日韩亚洲欧美中文高清在线| 欧美一区二区三区精美影视| 国产精品中文字幕在线| 国产精品一区二区免费| 日本一区二区三区视频在线观看| 91高清免费视频| 中文字幕一区综合| 国产精品99久久久久久www| 精品久久国产精品| 国产专区精品视频| 精品人妻一区二区三区四区在线| 久久久中文字幕| 久久综合九九| 两个人的视频www国产精品| 欧美激情一级欧美精品| 久久这里只有精品视频首页| 久久中文字幕视频| 国产日韩第一页v| 国产日韩欧美夫妻视频在线观看| 欧日韩不卡在线视频| 美女精品视频一区| 久久九九视频| 国产精品亚洲自拍| 国产精品美女免费看| 国产aⅴ精品一区二区三区黄 | 国产福利久久| 国产精品露脸自拍| 99国产在线视频| 伊人久久大香线蕉精品| 午夜精品美女久久久久av福利| 日韩视频欧美视频| 欧美日韩精品免费观看视一区二区| 久久亚洲免费| 国产精品视频白浆免费视频| www国产无套内射com| 日韩在线高清视频| 久久天天躁狠狠躁夜夜躁| 久久99精品久久久久久久久久| 国产精品美女免费视频| 亚洲不卡中文字幕无码|