精品国产精品自拍_在线日韩中文字幕_久久综合久久99_日韩一卡二卡三卡国产欧美

您的位置:首頁 >熱訊 > 資訊 >

當(dāng)前短訊!地一線丨北京五輪供地:越秀33.12億落子昌平,配建4.5萬㎡現(xiàn)房

(資料圖片僅供參考)

焦點財經(jīng)訊 耿宸斐2月8日,北京進行2022年第五批集中供地現(xiàn)場競拍。

越秀以33.12億+現(xiàn)房銷售面積45000平米,拿下昌平區(qū)回龍觀國際信息產(chǎn)業(yè)基地二期(一)地塊土地一級開發(fā)項目CP01-0801-0018、0019、0020、0015、0023地塊,成交樓面價約為3.24萬/㎡,溢價率為15%,銷售指導(dǎo)價為期房6.2萬/㎡、現(xiàn)房6.5萬/㎡。

資料顯示,出讓地塊面積為45099.109㎡,二類居住用地、商業(yè)用地、基礎(chǔ)教育用地,地上建筑控制規(guī)模 ≤ 102116.422㎡,宅地容積率2.5/2.6,地塊起始價28.8億元。

該地塊吸引了包括越秀、建發(fā)、華潤、招商、中鐵、中能建、廈門國貿(mào)在內(nèi)的多家房企參與競拍。

值得一提的是,今天早些時候,越秀還以25.99億+15000平米現(xiàn)房銷售面積拿下了石景山區(qū)蘋果園交通樞紐商務(wù)區(qū)土地一級開發(fā)項目1604-631-2、1604-634地塊,樓面價約為4.86萬/㎡,溢價率為15%,住宅銷售指導(dǎo)價為7.48萬/㎡。

關(guān)鍵詞: 地一線丨北京五輪供地:越秀33.12億落子昌平 配建4.5萬㎡現(xiàn)房

圖賞

主站蜘蛛池模板: wwwwww欧美| 日韩欧美一区二区在线观看| 国产精品久久av| 日韩精品资源| 国产欧美一区二区三区在线看| 久久免费视频网站| 亚洲五月六月| 69av视频在线播放| 亚洲综合精品一区二区| 国产极品在线视频| 国产精品免费观看高清| 国产aⅴ精品一区二区三区黄 | 日韩精品视频久久| 日本精品一区在线观看| 日韩中文字幕在线视频| 日本不卡一二三区| 蜜桃麻豆91| 国产欧美久久久久| 国产精品国产亚洲精品看不卡15| 国产一区二区丝袜| 精品人妻少妇一区二区| 国产免费一区| 91免费看片网站| 777午夜精品福利在线观看| 日韩在线中文视频| 久久综合电影一区| 国产精品揄拍500视频| 国产一区二区三区高清视频| 国产精品亚洲аv天堂网| 中文字幕久久一区| 欧美亚洲激情视频| 久久国内精品一国内精品| 国产精品福利网| 亚洲欧洲精品一区| 日本精品视频在线播放| 国产日韩第一页v| 91精品久久久久久久久久久 | 视频在线一区二区| 久久黄色av网站| 国产精品美女视频网站| 99在线视频首页|