精品国产精品自拍_在线日韩中文字幕_久久综合久久99_日韩一卡二卡三卡国产欧美

您的位置:首頁 >新聞 > 資訊 >

西安西咸新區成交8宗開發用地 總價款共計49.32億元-當前速訊

(資料圖片)

觀點網訊:12月9日,陜西西安西咸新區掛牌成交8宗共722.713畝開發用地,成交總價款共計49.32億元。

其中,掛牌灃西新城1宗162.076畝商服用地,灃東新城4宗共360.641商住用地,3宗共199.996畝商業用地,具體來看,灃東新城西三環以西、阿房東路以東、阿房南路以南、灃東大道以北地塊的凈用地面積為205.381畝,用地性質為商住用地,建筑密度為住宅不大于20%,商服不大于50%,總計容建筑面積為33.08萬平方米,起始價為21.7億元,成交價為21.7億元,成交樓面單價為6559元/平方米,摘地企業為陜西文化產業(西咸新區)投資有限公司。

據悉,該地塊建設品質須達到西咸新區居住小區建設品質標準及住宅建筑品質A級標準和西咸新區商務寫字樓、酒店建筑A級標準要求;社區綜合服務用房面積不小于4800平方米;宗地須建設一個15班幼兒園1處,用地面積不小于6750平方米,建筑面積不小于6135平方米。

此外,灃東新城和春路以西、西余北路以北地塊的凈用地面積為41.676畝,用地性質為商住用地,總計容建筑面積6.95萬平方米,地塊起始價為4.22億元,成交價為4.22億元,成交樓面單價6075元/平方米,摘地企業為陜西和平置業有限公司;

另悉,灃東新城鎬京一路以北、設計十路以西、文萃二路以東、規劃十路以南地塊的凈用地面積為82.181畝,用地性質為商住用地,總計容建筑面積為13.7萬平方米,起始價8.61億元,成交價8.61億元,成交樓面單價為6286元/平方米,摘地企業為西安灃東文化投資發展有限公司;

而灃東新城車輛段西路以東、鎬京一路以南地塊凈用地面積為31.403畝,用地性質為商住用地,總計容建筑面積為52338平方米,起始價為3.26億元,成交價為3.26億元,成交樓面單價為6229元/平方米,摘地企業為西安市灃東新城灃溯創新發展有限公司。

關鍵詞: 西安西咸新區成交8宗開發用地 總價款共計49.32億元

圖賞

主站蜘蛛池模板: 久久国产精品免费观看| 久久国产精品久久国产精品| 激情五月综合色婷婷一区二区| 国产精品第1页| 国产综合在线观看视频| 欧洲精品在线视频| 国产精品久久久久av福利动漫| 国外色69视频在线观看| 久久免费视频网站| 无码人妻精品一区二区蜜桃百度| 亚洲精品乱码视频| 国产精品福利观看| www.久久色.com| 91九色国产社区在线观看| 少妇久久久久久被弄到高潮| 日韩中文字幕视频| 色老头一区二区三区在线观看| 欧美在线不卡区| 日韩av不卡播放| 热久久精品国产| 欧美日韩国产成人在线观看| 久久久久久av| 久久久亚洲精品无码| 国产精品久久久久99| 亚洲高潮无码久久| 亚洲精品乱码视频| 日本在线播放不卡| 欧美亚洲第一页| 国产尤物91| 国产成人精品a视频一区www| 69av在线视频| 午夜一区二区三区| 日韩精品av一区二区三区| 国产日韩欧美在线| 国产精品国产三级国产专播精品人| 一区二区不卡在线| 午夜精品久久久久久久无码| 国产一区二区三区高清视频| 亚洲综合色激情五月| 久久精品午夜福利| 国产精品久久久久久久久久免费|